Lot n° 45
Estimation :
200 - 300
SAINT LOUIS, suite de neuf verres à pied... - Lot 45 - Lucien Paris
SAINT LOUIS, suite de neuf verres à pied en cristal teinté et translucide, à décor gravé à l’acide de rinceaux feuillagées, le piètement bagué. Fin du XIXe siècle.