Lot n° 11
Estimation :
40 - 60
: 140EUR
Theodore Joseph DECK (1823-1891), attribué... - Lot 11 - Lucien Paris
Theodore Joseph DECK (1823-1891), attribué à, vase en céramique émaillée à décor de rinceaux, sur piètement à volutes quadripode.