Lot n° 7
Estimation :
150 - 200
: 410EUR
BACCARAT OU LE CREUSOT, paire de flambeaux... - Lot 7 - Lucien Paris
BACCARAT OU LE CREUSOT, paire de flambeaux sur piédouche en cristal taillé à décor géométrique. Époque Charles X.