Lot n° 3
Estimation :
: 40EUR
Chien de Fô bondissant en céramique émaillée... - Lot 3 - Lucien Paris
Chien de Fô bondissant en céramique émaillée bleue, le socle à décor de pampres de vignes. En l'état.