Lot n° 2
Estimation :
40 - 60
: 85EUR
Vase balustre en porcelaine émaillée bleue,... - Lot 2 - Lucien Paris
Vase balustre en porcelaine émaillée bleue, le pied en bronze à décor rayonnant. En l'état.