Lot n° 1
Estimation :
60 - 80
: 80EUR
BACCARAT France, Partie de service de toilette... - Lot 1 - Lucien Paris
BACCARAT France, Partie de service de toilette en cristal gravé à décor de rinceaux, comprenant : deux flacons, une boîte couverte circulaire et un parfumeur (éléments manquants), marqués sous la base. On joint : Lalique France, un baguier à colombes amourachées, signé sous la base. En l'état.