Table basse bouillotte de forme circulaire... - Lot 389 - Lucien Paris

Lot 389
Estimation :
30 - 50 EUR
Result : 40EUR
Table basse bouillotte de forme circulaire en bois naturel, les pieds fuselés cannelés, style Louis XVI ; paire de meubles de rangements, à trois niches pivotantes dissimulés par sept faux tiroirs ; grande vitrine ouvrant par deux portes en partie haute et deux vantaux en partie basse, les côtés ouvrant par des niches et des tiroirs. Accidents et manques.