Table en bois naturel à décor sculpté de... - Lot 301 - Lucien Paris

Lot 301
Estimation :
50 - 100 EUR
Result : 102EUR
Table en bois naturel à décor sculpté de feuilles de chêne, ouvrant par un tiroir, prise formée par une tête de lion, les montants torsadés réunis par une entretoise. Style Henri II. On joint une banquette en bois naturel à décor sculpté, les pieds cambrés, style Louis XV. Accidents, en l'état.