Lot n° 265
Estimation :
60 - 80
: 80EUR
Paire de plaques de lumières en bronze doré... - Lot 265 - Lucien Paris
Paire de plaques de lumières en bronze doré à deux bras de lumière, la platine à fond miroir surmonté d'une couronne. Accidents.