Lot n° 223
Estimation :
: 30EUR
Grand miroir ovale en bois et stuc doré,... - Lot 223 - Lucien Paris
Grand miroir ovale en bois et stuc doré, à décor de coquilles feuillagées, fin du XIXe siècle. Importants accidents et manques, en l'état.