Lot n° 149
Estimation :
: 50EUR
CHINE, XXe. Quatre petits vases en porcelaine... - Lot 149 - Lucien Paris
CHINE, XXe. Quatre petits vases en porcelaine à décor émaillé polychrome. H. de 15,5 à 12 cm. En l'état.