Lot n° 111
Estimation :
40 - 60
: 70EUR
Géo BORRY (XXe). Le Chenal à Concarneau.... - Lot 111 - Lucien Paris
Géo BORRY (XXe). Le Chenal à Concarneau. Huile sur toile, signée en bas à droite.