Lot n° 75
Estimation :
: 60EUR
Ecole du début XXe siècle. Portrait de femme.... - Lot 75 - Lucien Paris
Ecole du début XXe siècle. Portrait de femme. Huile sur panneau. Lettre manuscrite au dos. 31,5 x 25 cm. En l'état.