Lot n° 45
Estimation :
: 46EUR
Paire de vases cornets en cristal teinté... - Lot 45 - Lucien Paris
Paire de vases cornets en cristal teinté bleu à décor doré de liserés et guirlandes de fleurs. Époque Napoléon III.