Lot n° 35.2
Estimation :
: 20EUR
Paire de médaillons ovales en résine à décor... - Lot 35 - Lucien Paris
Paire de médaillons ovales en résine à décor sculpté de scènes animées. On joint une aquarelle sur papier dans un cadre en bois sculpré. En l'état, accidents.