Lot n° 10
Estimation :
: 50EUR
CHINE, XXe. Coupe en porcelaine à décor émaillé... - Lot 10 - Lucien Paris
CHINE, XXe. Coupe en porcelaine à décor émaillé polychrome de fleurs et rinceaux. Cachet sous la base. Accidents, important fêle, manques.