Lot n° 9
Estimation :
: 20EUR
CHINE, XXe. Paire de bols en porcelaine à... - Lot 9 - Lucien Paris
CHINE, XXe. Paire de bols en porcelaine à décor en camaïeu bleu de rinceaux. Importants fêles, accidents.