Lot n° 2
Estimation :
10 - 20
: 10EUR
ANGLETERRE, pichet en grès fin à décor d’applique... - Lot 2 - Lucien Paris
ANGLETERRE, pichet en grès fin à décor d’applique à l’antique. Début du XIXe siècle.