Lot n° 349
Estimation :
80 - 100
: 50EUR
Christophe PALME (XXe siècle), dans le goût de. - Lot 349
Christophe PALME (XXe siècle), dans le goût de.
SUSPENSION À SIX LUMIÈRES.
Laiton doré et billes de verre.
Hauteur. 47 cm ; Diamètre. 43 cm.
Rayures et manques. Électrification à revoir.