Lot n° 199
Estimation :
: 45EUR
Paire de boucles d'oreilles circulaire en... - Lot 199 - Lucien Paris
Paire de boucles d'oreilles circulaire en or jaune, serties d'un médaillon de pierre rouge griffé d'une étoile.
Poids brut : 2