ECOLE MODERNE, Paysage animé et vue de port, quatre huiles s - Lot 321

Lot 321
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 5EUR
ECOLE MODERNE, Paysage animé et vue de port, quatre huiles sur toiles. Accidents et manques.