Lot n° 314
Estimation :
: 30EUR
Somno en bois de placage, ouvrant à deux portes, le dessus r - Lot 314
Somno en bois de placage, ouvrant à deux portes, le dessus recouvert d'un miroir. On joint un autre somno ouvrant à un tiroir et une porte. Style rustique. En l'état, accidents et manques.