Buffet bas en bois teinté, mouluré, ouvrant par trois tiroir - Lot 297

Lot 297
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 1EUR
Buffet bas en bois teinté, mouluré, ouvrant par trois tiroirs et trois portes, travail rustique ancien. En l'état, accidents et manques.