Réunion de quatre siphons anciens en verre... - Lot 290 - Lucien Paris

Lot 290
Estimation :
20 - 30 EUR
Result : 100EUR
Réunion de quatre siphons anciens en verre teinté et métal. Usures. On joint un lot de siphons et carafes, accidents.