Boite à liqueur de forme rectangulaire en bois de placage, l - Lot 130

Lot 130
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 90EUR
Boite à liqueur de forme rectangulaire en bois de placage, les anses en métal doré. A lintérieur deux carafes et douze verres à pied en verre. Manques, éclats. En l'état.