ECOLE MODERNE, Paysage au moulin et à la... - Lot 86 - Lucien Paris

Lot 86
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 20EUR
ECOLE MODERNE, Paysage au moulin et à la barque, huile sur panneau ; Jardin et maisons, huile sur toile ; Paysage au troupeau, huile sur carton. On joint Côtes méditerranéennes, deux huiles sur panneau signées ERBE. En l'état.