Lot n° 48
Estimation :
: 40EUR
MINTON, Réunion de quatre tasses et leur... - Lot 48 - Lucien Paris
MINTON, Réunion de quatre tasses et leur sous-tasse, et une tasse seule, en faïence anglaise à décor floral et oiseaux dépareillées. Accidents et manques.