Lot n° 266
Estimation :
Result with fees
: 60EUR
Suite de douze couteaux à entremets, les... - Lot 266 - Lucien Paris
Suite de douze couteaux à entremets, les manches en nacre et lames en argent doré. Poids brut : 480 grammes. Accidents.