Lot n° 122.2
Estimation :
50 - 80
Result with fees
: 20EUR
Deb SCHMITZ (Xxeme siècle), Palm tree, technique... - Lot 122 - Lucien Paris
Deb SCHMITZ (Xxeme siècle), Palm tree, technique mixte sur papier signée et datée 1984 en bas à droite. 56 x 76 cm.