Lingot d'or n°159,926. 996,4 millièmes. Poids... - Lot 5 - Lucien Paris

Lot 5
Result with fees
Result : 56 460EUR
Lingot d'or n°159,926. 996,4 millièmes. Poids brut. 999,4 g. Poids de l'or fin. 995,8 g. Avec son bulletin d'essai. Sans frais acheteurs. Le lingot, conservé dans un établissement bancaire, ne sera pas visible lors des expositions.