Lingot d'or n°276 743. 995 millièmes. Poids... - Lot 1 - Lucien Paris

Lot 1
Result with fees
Result : 56 660EUR
Lingot d'or n°276 743. 995 millièmes. Poids brut. 1004 g. Poids de l'or fin. 998,9 g. Avec son bulletin d'essai. Sans frais acheteurs. Le lingot, conservé dans un établissement bancaire, ne sera pas visible lors des expositions.