ROBERT MOGISSE (1933), La chasse aux canards,... - Lot 400 - Lucien Paris

Lot 400
Estimation :
30 - 40 EUR
Result : 10EUR
ROBERT MOGISSE (1933), La chasse aux canards, huile sur toile signée en bas à gauche. Dimsensions : 50 x 100 cm. On joint L. MARCHAL, La chasse aux canards, huile sur toile signée en bas à gauche. Dimensions : 40 x 81 cm. Accidents. En l'état. On joint deux huiles sur toiles figurant des fleurs dans un vase et deux huiles sur carton du même sujet. En l'état.