Une armoire en bois naturel mouluré et bois... - Lot 284 - Lucien Paris

Lot 284
Estimation :
100 - 120 EUR
Une armoire en bois naturel mouluré et bois de placage ouvrant à quatre portes et deux tiroirs au centre, les pieds galbés, la corniche moulurée, style Louis XV. Transformations. En l'état.