Paire de fauteuils confortables en bois foncé... - Lot 277 - Lucien Paris

Lot 277
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 1EUR
Paire de fauteuils confortables en bois foncé mouluré et sculpté, pieds cambrés, recouverts de velours vert. Style Napoléon III. En l'état.