Lot n° 47
Estimation :
80 - 100
Georges DUBOIS, Récitation, statuette en... - Lot 47 - Lucien Paris
Georges DUBOIS, Récitation, statuette en bronze patiné figurant un jeune écolier, signée, titrée et datée 1901 sur la terrasse. En l'état.