Lot n° 17
Estimation :
40 - 60
: 140EUR
A. VILLON, coupe-papier en bronze à patine... - Lot 17 - Lucien Paris
A. VILLON, coupe-papier en bronze à patine dorée, le manche figurant un chien, le bout monogrammé GD, signé sur le manche.