Lot n° 8
Estimation :
10 - 20
: 5EUR
Pierre ROULOT (1917-2017), Pique-fleurs en... - Lot 8 - Lucien Paris
Pierre ROULOT (1917-2017), Pique-fleurs en céramique émaillée, signé sous la base. En l'état.