Lot n° 4
Estimation :
10 - 20
: 5EUR
JOMA. Vase de forme pansue à décor lacustre,... - Lot 4 - Lucien Paris
JOMA. Vase de forme pansue à décor lacustre, signé. Eclats au col et accidents. En l'état.