Lot n° 227.2
Estimation :
: 85EUR
Paire de coins de billard en métal patiné... - Lot 227 - Lucien Paris
Paire de coins de billard en métal patiné épousant la forme de mufles de lion. Accidents et manques. Hauteur : 20 cm.