Lot n° 347
Estimation :
50 - 80
: 20EUR
Réunion de tisanières, vases, bénitier, en... - Lot 347 - Lucien Paris
Réunion de tisanières, vases, bénitier, en porcelaine et céramique émaillée polychrome à décor floral. Deux manettes. Accidents et manques.