Œufrier en tôle peinte de forme ovale reposant... - Lot 218 - Lucien Paris

Lot 218
Estimation :
40 - 60 EUR
Result : 10EUR
Œufrier en tôle peinte de forme ovale reposant sur quatre pieds griffe, les anses épousant la forme de têtes de cygnes, les prises en forme de pommes de pin. En l'état, accidents, manque le plateau supportant les œufs.