Lot n° 127
Estimation :
: 85EUR
Ecole du XIXe siècle, Vaches au pâturage,... - Lot 127 - Lucien Paris
Ecole du XIXe siècle, Vaches au pâturage, huile sur toile portant une signature Rosa Bonheur en bas à droite. En l'état.