Lot n° 47
Estimation :
40 - 60
: 40EUR
F. BARBEDIENNE, Bas relief en bronze patiné... - Lot 47 - Lucien Paris
F. BARBEDIENNE, Bas relief en bronze patiné reprenant une nymphe de la fontaine des Innocents par Jean GOUJON (1510-1567). Signé en partie inférieure, numérotée "41 826" au dos. En l'état. Quelques rayures.