Lot n° 20
Estimation :
: 5EUR
Boîte rectangulaire gainée de cuir noir comprenant... - Lot 20 - Lucien Paris
Boîte rectangulaire gainée de cuir noir comprenant un jeu de cartes et des jetons. Accidents et manques.