Lot n° 17
Estimation :
200 - 250
: 385EUR
Verseuse balustre en argent à décor d'un... - Lot 17 - Lucien Paris
Verseuse balustre en argent à décor d'un semis de pastilles, d'un blason couronné et d'un cartouche monogrammé "B" couronné. Poids brut : 839 grammes.