Lot n° 12
Estimation :
10 - 20
: 5EUR
Cendrier circulaire en métal et émaux cloisonnés... - Lot 12 - Lucien Paris
Cendrier circulaire en métal et émaux cloisonnés à décor polychrome floral dans le goût asiatique.