Lot n° 10
Estimation :
: 206EUR
Etablissement GALLE. Petit vase balustre... - Lot 10 - Lucien Paris
Etablissement GALLE. Petit vase balustre en verre multicouche à décor gravé à l'acide de fleurs dans les tons violets. Signé sur la panse. En l'état.