Lot n° 2
Estimation :
60 - 80
: 800EUR
Pendule de table rectangulaire en laiton,... - Lot 2 - Lucien Paris
Pendule de table rectangulaire en laiton, le cadran émaillé à chiffres romains. Travail du XIXe siècle. En l'état. Clé manquante.