Mobilier de chambre à coucher en bois de... - Lot 243 - Lucien Paris

Lot 243
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 30EUR
Mobilier de chambre à coucher en bois de placage et ornementation de métal doré à décor de femmes musiciennes et plaques Wedgwood, vers 1900 comprenant : un lit, une armoire ouvrant à deux portes, une armoire à glace ouvrant à trois portes, deux tables de chevet dessus marbre, une coiffeuse. Accidents et manques.