Bureau cylindre à gradin, placage acajou,... - Lot 227 - Lucien Paris

Lot 227
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 220EUR
Bureau cylindre à gradin, placage acajou, ouvrant par un cylindre, trois tiroirs dans la partie supérieure, un tiroir en ceinture, reposant sur des pieds fuselés cannelés. Style Louis XVI. Accidents et manques.